Предусмотрен ли самовольный перенос наружной газовой трубы в общем дворе?

Что делать если горгаз не реагирует на заявление о самовольном переносе трубы уже полтора месяца?Только обещают.

  • IMG_20171126_101845_HDR
    .jpg
, Инна, г. Нарьян-Мар1
Ирина Архипова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер, Инна! Вы можете письменно обратиться в Министерство энергетики РФ  и в Прокуратуру вашего региона. Жалобы направляйте почтой с уведомлением о вручении. Квитанцию с идентификационным номером, выданную на почте оператором, сохраняйте. Она может пригодиться для отслеживания местонахождения и доставки корреспонденции, если уведомление о вручении вам так и не вернется.

Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Написать жалобу в прокуратуру, и теруправление Роскадастра об использование земельного участка  самовольно без правоустанавливающих документов.