Что мне грозит за данный звонок полицейским?

Я Пришел устраивается на работу в кулинарии ,сказали 3дня стажировка бесплатное а там уже решим будем брать или нет ?прошло 3 дня отработал и я уточнил что будет ли они принимать меня на работу , к чему она ответила что научился ли я всему за 3 дня при этом у меня опыта неттак уж много к чему она ответила что поработаю суботу и воскресенье а понедельник решим и я ну согласился прошло дни и понедельник и я подхожу и уточняю и к чему она ответила что она занята якобы и типа я бесплатно отработал 6дней .,., к чему я ответил что я долголи буду стажироватся бесплатно она сказала что я для себя учусь , и от злости позвонил полицейским и сказал что куда можно обратиться по этому поводу, девушка взяла трубку и записала мой адрес и адрес работы и в течении свяжется видимо участковый ,.,. Я ушёл с работы и жду звонок позванили и даже пришли на место где я находился и спросили в чем проблема я всё рассказал ,.,. Они говорят что работодатель прав веть он оставит условия , а я как веть я отработал 6дней на что спросили и записали мои данные что будет дальше я не понемаю будут ли они меня беспокоить я теперь сожалею что вопше позвонил ,,.им .,. Что будет помогите пожалуйста ,., будет ли штраф или суд веть полициейские об этом упомянули ,.,. Что будет ,..??????

, Ильгиз, г. Екатеринбург
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Ильгиз!

Сотрудники полиции зарегистрировали ваш вызов как сообщение о происшествии. Связавшись с вами, участковый уполномоченный полиции выяснил все обстоятельства происшествия.

В течении 3 дней участковый уполномоченный полиции примет законное и мотивированное решение. Скорее всего он вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а вам предложит обратиться в суд в частном порядке.

Вы можете не опасаться штрафных санкций в отношении своих действий. Вы поступили правильно обратившись в правоохранительные органы, так как ваши права были нарушены.