8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит за данный звонок полицейским?

Я Пришел устраивается на работу в кулинарии ,сказали 3дня стажировка бесплатное а там уже решим будем брать или нет ?прошло 3 дня отработал и я уточнил что будет ли они принимать меня на работу , к чему она ответила что научился ли я всему за 3 дня при этом у меня опыта неттак уж много к чему она ответила что поработаю суботу и воскресенье а понедельник решим и я ну согласился прошло дни и понедельник и я подхожу и уточняю и к чему она ответила что она занята якобы и типа я бесплатно отработал 6дней .,., к чему я ответил что я долголи буду стажироватся бесплатно она сказала что я для себя учусь , и от злости позвонил полицейским и сказал что куда можно обратиться по этому поводу, девушка взяла трубку и записала мой адрес и адрес работы и в течении свяжется видимо участковый ,.,. Я ушёл с работы и жду звонок позванили и даже пришли на место где я находился и спросили в чем проблема я всё рассказал ,.,. Они говорят что работодатель прав веть он оставит условия , а я как веть я отработал 6дней на что спросили и записали мои данные что будет дальше я не понемаю будут ли они меня беспокоить я теперь сожалею что вопше позвонил ,,.им .,. Что будет помогите пожалуйста ,., будет ли штраф или суд веть полициейские об этом упомянули ,.,. Что будет ,..??????

Показать полностью
, Ильгиз, г. Екатеринбург
Андрей Бардокин
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Ильгиз!

Сотрудники полиции зарегистрировали ваш вызов как сообщение о происшествии. Связавшись с вами, участковый уполномоченный полиции выяснил все обстоятельства происшествия.

В течении 3 дней участковый уполномоченный полиции примет законное и мотивированное решение. Скорее всего он вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а вам предложит обратиться в суд в частном порядке. 

Вы можете не опасаться штрафных санкций в отношении своих действий. Вы поступили правильно обратившись в правоохранительные органы, так как ваши права были нарушены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
, вопрос №4088916, Leonid, г. Самара
Защита прав потребителей
На сколько это серьезно, и чем может грозить?
Мастер по наращиванию ресниц, проводит обучение. Моя близкая подруга записалась на обучение, внесла предоплату (6500), и далее мастер начала переносить запись, сначала на день, потом еще на день. Позже узнали, что мастер недобросовестно относиться к своей работе, за 7 часов всего обучения берет 13 тысяч, и у нее плохие работы, склейки и тд. После этого подруга решила отказаться от обучения, на что мастер сказала, что на ту предоплату она купила стартовый набор, методичку и сертификат для нее. Деньги она возвращать отказалась. Я написала ей от лица юриста, она спросила в какой организации я работаю, чтобы напугать и показать ей серьезность ситуации, я назвала рандомную организацию, города Хабаровск. Она связалась с организацией, ей сказали, что я у них не работаю, и начали звонить мне, но у меня стоит ограничения от спам звонков. После чего мне написала сам мастер. На сколько это серьезно, и чем может грозить?
, вопрос №4087594, Анна, г. Москва
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
Здравствуйте! Пришла смс от УМВД России по г. Екатеринбургу, что на меня якобы заведено уголовное дело. Хотя я диву в другом городе и прописка соответственно тоде не в Екатеринбурге. Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
, вопрос №4085984, Наталия, г. Москва
Уголовное право
Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
Добрый вечер. Ситуация следующая: 01 марта 2024 года совершила перевод через систему СБП по номеру телефона своей матери, но в торопях ошиблась банком (хотела перевести на Сбер, по ошибке выбрала Альфа). В итоге, оказалось, что в 2013 года в Альфа банке был открыт счет на некую гражданку Иванову А.А., хотя симкартой моя мама владеет уже много лет (документ имеется). Обратилась в полицию - там меня развернули, сказали, что это не их компетенция. После обратилась в Альфа банк, мучали и мурыжили меня больше недели, врали, что деньги мне уже перечислены на счет. В итоге на крайнее обращение они написали мне СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с гр. Ивановой А.А. САМОСТОЯТЕЛЬНО. После недели поиска, нашла самостоятельно эту девушку, оказалось, что она живет за границей и возможности связаться с банком у нее нет (переписка имеется) она сама посоветовала обращаться в суд. Так вот, вопрос помимо обращения суда, правомерны ли действия банка в том, что они врут, и вообще не закрыли этот счет? гр. Иванова А.А. написала, что закрывала данный счет. Почему они не закрывают счета? Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
, вопрос №4085549, Анна, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 14.12.2017