Что делать,если ребенок-инвалид без освобождения хочет ходить на уроки физической культуры?
Здравствуйте. Ребенок-инвалид.Диагноз-фенилкетонурия.Освобождения от уроков физической культуры нет. Но учитель не пускает на урок, говорит, что у него освобождение.Как быть? Педиатры пишут подготовительная группа без сдачи нормативов, кроссов. Но мы хотим полноценно ходить и заниматься физической культурой.Что нам делать?