Как подать в суд и какие нужны документы?

Здравствуйте такой вопрос могу ли я подать иск в суд .Бывший муж выйграл суд и забрал дочь ,она прописана у меня хочу забрать ее что нужно сделать

, Екатерина, г. Челябинск

вам необходимо обратится к специалисту по семейным делам. самостоятельно вы врядли сможете добиться положительного результата. суды крайне редко становятся на сторону отца при определении с кем из родителей будет жить ребенок.