Назначение пособия для первого ребенка в 2018 году
Здравствуйте, если муж работает неофициально ежемесячный доход составляет 4000 будут ли пособие от путина за первого ребёнка в 2018?
, Анастасия, г. Казань
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Анастасия!
Как разъяснил Минтруд России, выплаты будут получать только те, у кого ребенок родился в 2018 году, и если доход семьи не превышает 1,5 размера прожиточного минимума для работающего населения, установленного в регионе.