По практике, Вы, своими действиями, спасли лишь текущие удержания (удержания будущих периодов). То, что с Вас удержали — в добровольном порядке Вам не вернут. Дело в том, что при возбуждении ИП, Вы, как должник, обязаны предоставить приставу всю информацию о своих доходах и имуществе, а так же информацию о доходах, на которые взыскание обращено быть не может.
Вы этого не сделали и информацию не предоставили. Значит, списания — до отмены постановления приставы, были законны.
Можете, конечно, попытаться что-то добиться в судебном порядке, но перспективы — весьма туманны.
Основание: часть 14.1 статьи 30 ФЗ — 229 «Об исполнительном производстве»...
14.1. Судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства обязывает должника предоставить документы, подтверждающие наличие у должника принадлежащих ему имущества, доходов, на которые не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, в том числе денежных средств, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, а также имущества, которое является предметом залога.