Могут ли снять деньги с кредитной карты?
Могут ли снять деньги с кредитной карты? Закинула на кредитку минимальный платеж, но эти деньги сняли.
, Ксения, г. Москва
Дамир Бикзинуров
Здравствуйте, Ксения.
К сожалению не так много информации чтобы все проанализировать.
Могут списывать денежные средства при одновременном наличии двух обстоятельств:
— есть действующая задолженность;
— в условиях по обслуживанию кредитной карты есть пункт, который дает право кредитору в безакцептном порядке списывать денежные средства.
Закинула на кредитку минимальный платеж, но эти деньги сняли.
Скорее всего сняли в счет погашения долга.