Правомерен ли отказ администрации в прирезке земли к участку ЛПХ, находящемуся в собственности?
Земельный уч-ок ЛПХ находится в собственности по наследству.Подал документы в МФЦ перераспределение земель и (или) земельных участков.Получил отказ.Мотивация,земля находится во втором поясе санитарной охраны водоснабжения г.Москвы.На этом участке был дом (сгорел 1998г) в нём жили моя бабушка,родился мой отец 1939г. и я 1967г.На участке я построил дом,думаю теперь возникнут проблемы с его регистрацией.Свидетельство о государственной регистрации права на участок ЛПХ выдано13.01.2010г.Существующие ограничения(обременения)права:не зарегистрировано.Участок находится в 70м от р.Истра.В 20м проходит Пятницкое шоссе и мост через р.Истра. Все ливнёвые стоки с моста с маслом,бензином и соляркой стекают в р.Истра, это нормально.Что мне делать?
