Что делать, если покупаю квартиру, бывшую в залоге у физ лица?

Добрый день!

Суть проблемы, текущий собственник забрал у предыдущего квартиру, которую тот в свою очередь заложил в счет поддержки займа текущему собственнику. Все решения судов есть, но они заочные т.к. предыдущий собственник уклонялся от посещения. Решения вынесены 2 года назад.

  • апел. 1
    .jpg
  • аппел. 2
    .jpg
  • аппел. 3
    .jpg
  • аппел. 4
    .jpg
  • аппел. 5
    .jpg
  • решение 1
    .jpg
  • решение 3
    .jpg
  • решение 4
    .jpg
Уточнение от клиента

Решение и апелляцию прикладываю

, Вадим, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вадим.

Покупаю квартиру бывшую в залоге у физ лица, есть риск утраты

Вадим

Можете выложить  решения судов и имеется ли выписка из росреестра на квартиру.

Вадим
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте, добавил файлы. Заранее благодарен за помощь!

Что делать, если покупаю квартиру, бывшую в залоге у физ лица?

Вадим

Можете приобретать квартиру, но лучше чтоб юрист сопроводил Вашу сделку. И закажите выписку из Росреестра о зарегистрированных правах.

Удачи.

Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый вечер. По Вашему вопросу пока сложно дать квалифицированную консультацию, т.к. мало представлено информации.

Вадим
Клиент, г. Красноярск

Добрый день!

Буду благодарен за помощь!