Выдан исполнительный лист о взыскании задолженности с работодателя, куда идти для взыскания?
Здравствуйте! Выдан исполнительный лист о взыскании задолженности с работодателя (не платил пособие по уходу за ребенком), куда идти чтоб с них взыскали деньги? сьездила к приставам по месту регистрации организации, они спросили: есть ли кто по этому адресу который вы указали, я сказала нет, я не знаю где они находятся, скорее всего офиса в Москве вообще нет. Отправили меня узнать где их искать, и только потом приходить.
Номер телефона руководства не отвечает, у меня есть старые реквизиты организации.
Подскажите, это тупик? и что что суд был, если я не знаю где они сейчас