Приватизация квартиры и согласие супруги при продаже
В процессе приватизации квартиры был подписан с мэрией договор передачи квартиры в собственность, через восемь месяцев в юстиции было зарегистрировано право собственности на квартиру, основанием в свидетельстве указан договор с мэрией. На момент подписания Договора с мэрией я в браке не состоял, а на момент регистраций прав в юстиции уже да.
Вопрос - требуется ли мне теперь при продаже согласие супруги?