Можно ли признать отказ от наследства в пользу брата недействительным, если прошло 3 года?
Я проживаю в Подмосковье в 2014 году скончался отец в г Ижевск . Брат позвонил и предложил написать отказ от наследства с последующим оформлением на мою дочь 2004 г долю . Но прошло много времени и доли никагого нет на мою дочь школьницу. Я проживаю с тремя детьми двое совершеннолетни . Брату досталось после отказа 3- комнатная квартира и дом При оформлении отказа я была в таком состоянии что не могла осознать свои действия и последствия.У брата нет семьи и детей а мне с тремя тяжело в жизненной ситуации. Как получил отказную бумагу перестал звонить или отвечать на звонки. с ув законный представитель.Кайкы Иван Николаевич.