Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административное правонарушение

мировой суд вынес постановление, которое было обжаловано мной в городском суде, который в свою очередь оставил его без изменений.

мне было сказано, что решение вступает в законную силу немедленно.

могу ли я его обжаловать в областном суде и в какие сроки?

спасибо.

22 Августа 2013, 13:50, вопрос №183290 Марина, г. Киселевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

     КоАП РФ не содержит сроков, в течение которых может быть подана жалоба в порядке надзора в областной суд, а на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решение по жалобе.

    22 Августа 2013, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats