8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подавать заявление в полицию Узбекистана о мошенничестве?

Как подавать заявление полицию о мошенничестве ?Я живу в Узбекистане, у нас нет такого услуги.Но сайты gikusuzy.cba.pl и binaryuno.com/ сняли с моей карты деньги без моего согласии, и некакого услуги не оказывали!

С уважением Бахтиёр

, Алиходжаев Бахтиёр, д. Ташкент
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Бахтиёр. Вам следует обратиться с заявлением в соответствии со ст. 324 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан в органы внутренних дел.

Заявления лиц о преступлении могут быть устными или письменными. Письменное заявление должно быть подписано тем, от кого оно исходит. Устное заявление фиксируется в протоколе.

 соответствии со ст. 3465\ УПК РУ заявление нужно подавать по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Я снова подаю заявление на возврат налогового вычета и заявляю вычет в размере 92000, что соответствует сумме уплаченных мною налогов за 2023г
Добрый день! Нами в 2020г. была приобретена квартира. В 2023г. я и супруга подали заявление на возврат налогового вычета, нам было выплачено: мне 72000, супруге 54000 рублей, что соответствовало уплаченным налогам за 2022г. В 2024г. я снова подаю заявление на возврат налогового вычета и заявляю вычет в размере 92000, что соответствует сумме уплаченных мною налогов за 2023г. Данные взяты из личного кабинета НФЛ. После проверки, налоговая уменьшает заявленный вычет до 49000. Почему так произошло?
, вопрос №4034626, Евгений, г. Краснодар
Уголовное право
И предоставят ли мне какую нибудь информацию вообще?
Здравствуйте! Такая ситуация. Подавала заявление по факту мошенничества в отношении меня 2 года назад. Но так как это случилось по месту моей временной работы, мне пришлось уехать из того города, где проводились дознавательные действия, и где подавала заявление. К тому же, потеряла номер который мне выдали при принятии заявления. Год назад узнавала у следователя, что с моим делом. В ответ, дело постоянно передавалось новому следователю, а потом его отдали в прокуратуру, и всё. Больше ничего. Я даже не могу предоставить никаких документов, подтверждающих наличие такого дела в нужные организации. Подскажите, как сейчас можно будет узнать о судьбе моего дела, если нахожусь в другом месте. И предоставят ли мне какую нибудь информацию вообще?
, вопрос №4034330, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Побои
Написали заявление о нанесении побоев несовершеннолетнего, полиция приняло заявление но никакого
Написали заявление о нанесении побоев несовершеннолетнего, полиция приняло заявление но никакого разбирательства не происходит,с момента происшествия прошло 9 дней,с потерпевшего даже не брали объяснительную и никуда не приглашали
, вопрос №4034236, Никита, г. Москва
Все
Рано ли ещё подавать заявление на замену
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 19 лет (10 марта 20 исполнится)! Я планирую устроиться на вахту в другом городе (предложили работу)! Но у меня уже почти истек срок действия паспорта! Когда подавать заявление на его замену и сколько он будет делатьсь по времени?
, вопрос №4033641, Михаил, г. Москва
Побои
Её потом оттаскивают, в этот момент я вызываю сотрудников полиции которые приезжают чуть ли не через 30 минут
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 17 лет Хотелось бы посоветоваться и узнать, что может грозить человеку, который меня избил. Начнём с того, что на меня наговорили такие вещи, которые я не совершала. Тем самым это и спровоцировало конфликт, который перешел в избиение. Да, я была выпившая и находилась в грубо говоря в баре(знаю, что меня там не должно было быть и тем более под алкоголем, но все же) Я получается стою и наблюдаю такую картину, что на меня просто начинают нападать, хватать меня за руки и выводить на улицу, а так как я уже знала что они хотят сделать, у меня в руках была бутылка, но опять же таки я её просто держала, если вдруг на меня кинуться, чтоб я тоже смогла ответить. Все же она меня ударяет в голову. После события начинаются на улице, сначала кидается одна девушка, её останавливает и в тот же момент выпадает другая я просто падаю. И начинает бить меня ногами, хватая еще при этом за волосы. Её потом оттаскивают, в этот момент я вызываю сотрудников полиции которые приезжают чуть ли не через 30 минут, после чего меня везут в полицию, а на минуточку мне 17 лет то есть я сама не смогу написать заявление без родителя, сижу я в отделении полиции ищу где-то около 40 минут, после чего меня везут домой, Где мой папа пишет объяснительную или как это называется, после чего пишет заявление. Я спрашиваю у сотрудников ПДН когда снимать побои, ведь чем быстрее их снимешь лучше смогут дать сведения о какой тяжести идет речь. Дело было в ночь в субботу, сотрудник полиции говорит снимите побои в понедельник и придёте ко мне. Почему это надо делать именно в понедельник я так и не поняла, когда можно это сделать раньше, ну ладно упустим этот момент. Дак вот, у меня очень большая гематома на виске к глазу, большой Синяк на ноге и ко всему этому у меня сорвана цепочка. Хотелось бы узнать, что может грозить этому человеку, если она ещё мать двух годовалого ребёнка
, вопрос №4032717, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 18.12.2017