Как подавать заявление в полицию Узбекистана о мошенничестве?

Как подавать заявление полицию о мошенничестве ?Я живу в Узбекистане, у нас нет такого услуги.Но сайты gikusuzy.cba.pl и binaryuno.com/ сняли с моей карты деньги без моего согласии, и некакого услуги не оказывали!

С уважением Бахтиёр

, Алиходжаев Бахтиёр, д. Ташкент
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Бахтиёр. Вам следует обратиться с заявлением в соответствии со ст. 324 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан в органы внутренних дел.

Заявления лиц о преступлении могут быть устными или письменными. Письменное заявление должно быть подписано тем, от кого оно исходит. Устное заявление фиксируется в протоколе.

 соответствии со ст. 3465\ УПК РУ заявление нужно подавать по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления.