Можно ли продлить миграционную карту, если работал в РФ по ТД год?
Добрый день. Нахожусь в РФ уже почти год. Есть действующий рабочий договор на основании которого как я понял мне продляли срок пребывания в рф. В декабре судя по тому что я прочитал заканчивается срок годности миграционной карты. Что мне лучше делать? Выехать из страны? Тогда через сколько я смогу вернутся обратно в рф. Подать документы на рвп?
Если это важно то у меня так же есть СНИЛС и трудовая книжка рф.
Спасибо.
Гражданин Казахстана.
Отдавал документы на продление в компанию, вернули из фмс с продлением до 05.06.18 и регистрации и печать в миграционной карте. Но сказали что там якобы ошиблись и выехать мне надо по факту до 12го декабря (дата вьезда)