Что делать, если рассчитали транспортный налог на давно проданные авто?
Здравствуйте Все! В течение трёх лет в личном кабинете налоговой никаких уведомлений о транспортном налоге не было! Я переехал в другой город.
И вдруг появилось (обнаружил войдя в электронную почту 03.11.2017) уведомление о транспортном налоге за машины, которых у меня давно нет! (Они были давно проданы)
Мною налоговые декларации о продаже подавались вовремя.
В 28.11.2017 года пошёл к начальнику налоговой на приём. Он просмотрел все мои документы и сказал, что перед ними я чист, пишите в налоговую г. Москвы, откуда прислано уведомление. Написал заявление в налоговую г. Москвы, что не согласен с уведомлением и просьбой разобраться, почему так получилось.
Жду ответа от налоговой.
Вопрос к компетентным людям, что ещё можно предпринять и что делать?
Благодарю. С уважением Иван.03.12.2017г
Благодарю Вас Юрий за ответ! Новый владелец давно поставил автомобиль на учёт. Думаю, что здесь есть какая-то другая причина...