Как получить возврат денежных средств за невыполненную услугу с организатора ярмарки?
Здравствуйте. Приобреталось место на ярмарке на которой планировали проводить мастер-класс. По причине вирусного заболевания в мероприятии участие не приняли, по телефону договорились с организатором о переносе денежного взноса на следующую ярмарку.
В течении 2 месяцев перед мероприятием уточняли о нашем участии, решение переносилось на потом и под конец организатор перестал отвечать на сообщения.
могу ли я в судебном порядке потребовать возврата денежного взноса?
все договоренности устные как частное лицо частному лицу.
Есть переписка в контакте и чек сбербанка на перевод средств на счет.