Что делать,если купленный аквариум лопнул?

Подскажите пожалуйста, купил аквариум, делали на заказ на 231 литр, через три месяца он лопается и заливает соседей, документов нет гарантии на словах подскажите как мне быть? Есть свидетели при по купки,есть свидетели по затоплении,аквариум отдал при этом его работник написал расписку под его имя, за ранее благодарен.

, Евгений, г. Томск
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. 1. Попросите изкотовителя возместить ущерб (в том числе затоплением) 2. (если откажется, то подавайте иск в суд. Нужна помощь — обращайтесь. Удачи.