Как мне забрать военный билет,если его не отдают?

Добрый вечер, проблема у меня такая. Мне не отдают военный билет и в армию тоже не забирают. Без военного билета не могу не куда устроится на работу. В армию не берут т.к судим по статье 318-319 УКРФ. Говорят что отдадут когда мне будет 27-28 лет сейчас мне уже 23 ходил не однократно. Что мне делать?

, Юрий, г. Новоалександровск
Кристина Богатырева
Адвокат

Доброй ночи!

        Граждане, имеющие неснятую судимость призыву не подлежат. По достижению 27 лет вам должны выдать военник. На работу вы можете устроиться предъявив приписное, которое должно быть у вас.

Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.