Как мне забрать военный билет,если его не отдают?
Добрый вечер, проблема у меня такая. Мне не отдают военный билет и в армию тоже не забирают. Без военного билета не могу не куда устроится на работу. В армию не берут т.к судим по статье 318-319 УКРФ. Говорят что отдадут когда мне будет 27-28 лет сейчас мне уже 23 ходил не однократно. Что мне делать?
, Юрий, г. Новоалександровск
Кристина Богатырева
Доброй ночи!
Граждане, имеющие неснятую судимость призыву не подлежат. По достижению 27 лет вам должны выдать военник. На работу вы можете устроиться предъявив приписное, которое должно быть у вас.
Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.