Если человека признают психически нездоровым, то может ли его имущество отойти государству?
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такая ситуация: есть родная тётя, она одинокая, детей нет, наблюдалась в психоневрологическом диспансере, ездит на обследование ежегодно, но в суде невменяемой не признавалась. Вопрос: кому перейдёт имущество в случае смерти? Я являюсь наследником третьей очереди как племянница. Если она составит завещание, могут ли его признать недействительным? Надо ли составлять завещание?