8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться с жалобой на несертифицированную продукцию и уклонение от налогов?

Добрый день, мой мастер по маникюру начала продавать несертифицированную продукцию, закупать черные баночки с гель-лаком и клеить на них свой логотип, нету маркировки, ни состава т.е я абсолютно не знаю что именно она мне наносит на ногти и продает своим ученицам, плюс там она проводит обучение и работает сама ( без сухожарового шкафа )по всей видимости ип у неетоже не открыто . Куда можно обратиться с жалобой на несертифицированную продукцию и уклонение от налогов

, Ольга, г. Пятигорск
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Ольга, здравствуйте, в данном случае Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор, это в части использования не сертифицированной продукции и нарушении правил санитарного контроля при оказании услуг населению, а в части не уплаты налогов, если Вы считаете что данный факт имеет место быть можете обратиться в налоговую, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Добрый день,

мой мастер по маникюру начала продавать несертифицированную продукцию,

Ольга

по данному факту Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, Санэпидемстанцию и Налоговую Инспекцию. Также можете написать заявление в Прокуратуру г. Пятигорска.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу, куда лучше обратиться?
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу,куда лучше обратиться ?
, вопрос №4061489, Анна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
Дата обновления страницы 04.12.2017