Можно ли делать ремонт в квартире в выходные дни в городе Уфа?

Можно ли делать ремонт в квартире в выходные дни в городе Уфа? Или в какое время разрешено?

Или когда запрещено ? В республике Башкортостан

, Айдар, г. Уфа
Мария Георгейчук
Адвокат, г. Ижевск

Согласно закону РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН  от 18 июля 2011 года N 430-з

«Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время»

1. Не допускается совершение в ночное время следующих действий, влекущих нарушение покоя граждан и тишины:

4) проведение земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных работ. При проведении ремонтных работ в многоквартирных жилых домах под ночным временем понимается период времени с 20 часов до 9 часов местного времени;