Зачем Теплоэнерго берет земли в аренду у собственников для ремонта теплотрассы?
Добрый день. Подскажите пожалуйста пару дней наз принесли Соглашение об использовании земельного участка в целях реконструкции/строительства объекта теплоснабжения между Теплоэнерго и моей управляющей компании. Так же прилагается решение собственника помещения о передачи права пользования частью земельного участка в аренду Теплоэнерго на 11 месяцев с последующей прологацией. Пожалуйста подскажите зачем Теплоэнерго потребовалось заключать договор аренды если раньше все ремонтные работы обходились без него?