8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом оспорить решение призывной комиссии?

Здравствуйте, в кратце- исполнилось 27 лет , на призывной комисси сказали что выдадут справку вместо военгого билета. Ситуация- встал на военный учет в 2007 с осени 2007 лето 2013 имел отсрочку по учебе мед.универ+интернатура в 2012ии 2013 лично приходил в военкомат приносил справки об окончании университета оба раза мне сказали что вызавут по повестке( если прийдет повестка приходишь) с 2013 года не менял регистрацию и место нахождения(проживал все время по одному адресу) за все время с 2011 года не приходило не одной повестки и не было ни одного письма или человека из военкомата, сам в военкомат не ходил с 2013 так как не знал что обязан(повестки не получал и не расписывался) единственнй документ воинского учета который у меня есть приписное удостоверение в нем написано что должен являтся по требования военкомата или по повестке , ничего не было!!! С 2013 года отсрочек по учебе не имею , весной 2017 сам пошел в военкомат и прошел медкомиссию

работаю и повышаю квалификацию , будет ли толк в оспаривании решение призывной комисии ? В какой суд обращатся ? Порядок деиствий? Какие бумаги нужны? Заранее спасибо! Родился в сентябре 1990.

Показать полностью
, Тимур, г. Нарткала
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

в кратце- исполнилось 27 лет, на призывной комисси сказали что выдадут справку вместо военгого билета. Ситуация- встал на военный учет в 2007 с осени 2007 лето 2013 имел отсрочку по учебе мед.универ+интернатура в 2012ии 2013 лично приходил в военкомат приносил справки об окончании университета оба раза мне сказали что вызавут по повестке( если прийдет повестка приходишь)с 2013 года не менял регистрацию и место нахождения(проживал все время по одному адресу) за все время с 2011 года не приходило не одной повестки и не было ни одного письма или человека из военкомата, сам в военкомат не ходил с 2013 так как не знал что обязан(повестки не получал и не расписывался) единственнй документ воинского учета который у меня есть приписное удостоверение в нем написано что должен являтся по требования военкомата или по повестке, ничего не было!!! С 2013 года отсрочек по учебе не имею, весной 2017 сам пошел в военкомат и прошел медкомиссию

работаю и повышаю квалификацию, будет ли толк в оспаривании решение призывной комисии? В какой суд обращатся? Порядок деиствий? Какие бумаги нужны? Заранее спасибо! Родился в сентябре 1990.

Здравствуйте, Тимур!

Попробуйте опротестовать решение в вышестоящую комиссию, если не получится, необходимо обращаться в суд, то, что Вы не скрывались, не получали и не расписывались в повестках, очень убедительный аргумент..

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Военное право
Может ли быть вызван на призывную комиссию по АГС гражданин в период отсрочки по учебе?
Добрый день. Может ли быть вызван на призывную комиссию по АГС гражданин в период отсрочки по учебе?
, вопрос №4094767, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2017