Есть ли возможность получить квартиру от профсоюза?

Добрый день! Есть возможность получить квартиру от профсоюза? Работаю в Москве , живу в Московской области и езжу каждый день на электричках. Рядом с работаю стороят дом для бюджетников. Я состояю в профсоюзе, есть вероятность того , что можно получить квартиру?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди на улучшение жилищных условий по месту жительства или по месту работы, то получить квартиру шансов нет никаких.

Александра
Клиент, г. Москва

А как встать и что нужно чтобы встать от работы на улучшение?

Вам надо узнать есть ли вообще у вас очередь на работе. Как правило очереди есть в организациях, которые сами ведут строительство. Уточняйте у себя на работе, есть ли такие очередники у вас.