Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, год назад попросила продать машину знакомого , на автомобильном рынке, машину по договору продали 25 декабря, часть денег мне отдали только в феврале, сказав что машину поменяли на другую, ту другую продали за 400 тыс, отдав мне 300, а оставшиеся сто не отдают до сих пор. В договоре купли -продажи нет ни одной моей подписи, свою подпись я ставила только в ПТС. Есть ли у меня шанс вернуть свои оставшиеся деньги?
- IMG_1789.png
- 92824068-EAFA-418E-9958-C1DDDE524F34.jpeg
- 28D7C79F-20BD-468E-8185-2356CECFA114.jpeg
Не отдаёт деньги мой знакомый, он сказал что можно продать и без меня, достаточно только моей подписи в птс
Только такой договор