Субсидия на покупку жилья многодетной семье

Наша многодетная семья состоит на учете нуждающихся в содействии города Москвы вприобретении жилых помещений с 2014 года, учетное дело N2 2014-0006 ( с использованием субсидии). Когда подавали документы,чтоб встать на очередь, нам сказали, что для многодетных семей отдельная очередь, а теперь получается что мы стоим в общей очереди и льгот как у многодетной семьи у нас нет, что отдельной очереди у многодетных не существует. Так ли это на самом деле? От департамента жилищной политики приходят отписки, да и понять там ничего не возможно, одни ссылки на статьи. Что нам делать и куда можно обратиться за помощью в решении данного вопроса?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, сейчас одна очередь и вашему году стоять еще очень долга. Вам даже трудно что-то посоветовать, т.к. срок нахождения на очереди совсем мал. И пока рассчитывать не на что.  Пока по Москве дают очередникам 1988-1990 г.г.  Даже очередникам начала 90-х годов предлагают квартиры по ипотеке.