Как получить гражданство РФ, если уже давно утеряны все документы?

Здравствуйте.суть проблемы такова. Мной давно были утеряны все документы...паспорт гр.СССР.свидетельство о рождении и.т.д.Более года назад обратился в УФМС по решению данной проблемы.Прошел процедуру отождествления личности. то есть личность установили.был суд который установил факт моего пребывания на территории Р.Ф.с 1991 года.Самое обидное,что пришел ответ из УФМС,что я являюсь гр армении и что мне надо ехать в армению там получать армянский паспорт и.т.д. Просто как же так, я больше 25ти лет нахожусь на территории РФ.безвыездно.Мои родители похоронены здесь.есть все бумаги и справки.Там в армении у меня ничего и никого нет.куда я поеду? Вопрос.Может ли суд онулировать решение УФМС и не знаю,признать меня гр.РФ? не оставляют выбора.что мне облить себя бензином и поджечь,что бы привлечь внимание сми?Мне некуда и не к кому ехать в армению. Помогите с ситуацией.Заранее спасибо.

, Карен, г. Струнино
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Карен, вам необходимо обратиться в управление миграционной службы с заявлением о приеме вас в гражданство РФ, к заявлению прикладывайте решение суда, вам не имеют права отказать в выдаче российского паспорта, так как по решению суда у вас установлен факт проживания на территории РФ, а это является самостоятельным основанием для гражданства РФ. В случае если вам придет официальный отказ на бумаге, то обращайтесь с иском в суд о признании необоснованным данный отказ и установлении за вами гражданства РФ. Желаю вам удачи!

С уважением, Вадим.