Заявления о вступлении в ТСЖ, если собственники расписывали в согласии на создание ТСЖ
Здравствуйте! ТСЖ создано в 2009 году, ни каких заявлений о вступлении в ТСЖ от собственников не было, Домкомом был составлен реест в котором люди голосовали (расписывались) за создание ТСЖ. Подскажите если принято решение большинством голосов о создании ТСЖ, должны ли были быть заявления от собственников о вступлении в ТСЖ, или уже автоматически кто голосовал на собрании за создании ТСЖ стали членами ТСЖ? Для кого действует ст.143 п.1 ЖК РФ, для новых собственников квартир которые приобрели квартиры после создания ТСЖ или для всех собственников? Нужно ли сейчас со всех собственников собирать заявления о вступлении в ТСЖ? Спасибо.