Как оформить в совместную собственность квартиру, купленную в ипотеку до свадьбы?
Добрый день... Странная ситуация, ответа в старых темах не нашёл...С девушкой планируем свадьбу через пол года, но сейчас хотим взять квартиру в строящемся доме в ипотеку (есть очень вкусное, но срочное предложение по работе). По ряду обстоятельств долевую покупку сейчас оформить не выходит, а хотим взять вместе. Квартиру будем брать на меня, но платить вместе! Сначала оформляем ипотеку, через полгода свадьба, ещё через полгода сдача дома.Вопрос: Как можно данную квартиру оформить в совместное имущество?
, Иван, г. Санкт-Петербург