Как правильно написать расписку о получении денег?
День добрый!
Я по доверенности продала квартиру, принадлежащую мне и моей сестре по 1/2 доли.
Сразу при нотариусе не оформили расписку о получении денег. Сейчас покупатель просит отправить такую расписку для предоставления в налоговую при получении вычета.
Подскажите пожалуйста. Как правильно написать расписку? Должны ли мы с сестрой написать расписки на равные суммы? Или так как я продавала по доверенности, я должна написать одну расписку на общую сумму. И в расписке я только себя должна прописать ( что я такая-то получила такую-то сумму) или прописать я такая-то, действующая по доверенности за такую-то получила энную сумму и т.д.??