Нарушаем ли мы закон, если паркуем машину под окнами квартиры?
Мы паркуем машину под окнами своей квартиры, так как наступили холода, её приходиться подогревать. С представителем администрации возник конфликт.
, Светлана Гилязутдинова,
Николай Кудрявцев
Добрый день, Светлана! Уточните, представители какой администрации и в какой форме запрещают Вам прогревать автомобиль, а также чем аргументируют.