Увольнение руководителя при реорганизации учреждения в форме присоединения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я как директор муниципальной спортивной школы узнал что мою спортивную школу по решению районной администрации будут присоединять (реорганизация) к другой мун.спорт.школе, в которой уже есть директор, подскажите чего мне ждать в этой ситуации -меня могут уволить в связис реорганизацией и по причине того что в новой школе уже есть дирктор или мне могут все таки предложить иную должность в новой школе?спасибо.

, Алексей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут