Каков временный срок назначения на должность, после прохождения аттестации?

Добрый вечер. Прошел внеочередную аттестацию на вышестоящую должность в своем подразделении овд в сентябре этого года. Собрал все документы (рапорт представление поручительства) До сих пор не назначен. Кадры молчат. Подскажите какой временной срок назначения на должности после прохождения аттестации. спасибо

, ирина, г. Калининград
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Аттестационной комиссией через две недели после проведения аттестации принимается решение о переводе сотрудника на вышестоящую или нижестоящую должность в органах внутренних делв соответствии с п. 4 ч. 16 ст. 33 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» .