Возможно ли отдохнуть с мужем-военнослужащим в Таиланде в январе?

Возможно ли отдохнуть с мужем-военнослужащим в Тайланд в январе, если у него нет секретки? Кто даёт добро: командир части или области? Загранпаспорт уже есть.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 34, ст. 4029) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что разрешение на выезд из Российской Федерации военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти (федеральных государственных органов), в которых предусмотрена военная служба (далее именуются — военнослужащие), дается Министром обороны Российской Федерации и руководителями соответствующих федеральных органов исполнительной власти (федеральных государственных органов) или уполномоченными ими лицами.

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

То есть решают вышестоящие должности... Значит в Тайланд муж не полетит... СПАСИБО!