Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать в суд если неизвестен адрес ответчика

с офиса который арендовала компания они съехали куда неизвестно я хочу подать на них в суд как это сделать?

22 Августа 2013, 12:05, вопрос №183054 Александр, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 571 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    при обращении с иском к юридическому  лицу Вам необходимо установить юридический адрес ответчика. Именно данный адрес в соответствии с законом признается  местом нахождения юридического лица. По данному адресу будут производиться все извещения ответчика.

    Вам необходимо запросить в налоговой выписку из Единого гос.реестра юридических лиц. В ней указан адрес. 

    Такую выписку в электронной форме с указанием адреса можно получить  на сайте налоговой инспекции в разделе «проверь себя и контрагента».

    22 Августа 2013, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.