Как подать в суд если неизвестен адрес ответчика
с офиса который арендовала компания они съехали куда неизвестно я хочу подать на них в суд как это сделать?
, Александр, г. Уфа
Руслан Баскаков
при обращении с иском к юридическому лицу Вам необходимо установить юридический адрес ответчика. Именно данный адрес в соответствии с законом признается местом нахождения юридического лица. По данному адресу будут производиться все извещения ответчика.
Вам необходимо запросить в налоговой выписку из Единого гос.реестра юридических лиц. В ней указан адрес.
Такую выписку в электронной форме с указанием адреса можно получить на сайте налоговой инспекции в разделе «проверь себя и контрагента».