Как правильно оформить перевод мне, чтобы не прерывать отпуск по уходу?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет. На нашем предприятии производится изменение штатного расписания и меня переводят в вновь созданный отдел на более высокую должность.Как правильно оформить перевод мне, чтобы не прерывать отпуск по уходу? Если без прерывания нельзя, то можно ли отозвать из отпуска на один день?