Что означает сообщение Росреестра о том,что мой запрос исполнен?

Добрый день! на мой номер телефона поступило sms-сообщение от Росреестра о том, что мой запрос КУВИ-002/2017-621540 исполнен.

Я такого запроса не делала.

Что это значит?

С уважением, Елена

, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Дубинина
Юрист, г. Москва

На сайте Росреестра есть возможность запросить сведения on-line. Скорее всего, тот кто делал данный запрос, ошибся при указании своего номера телефона.