480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какой ОКВЭД выбрать, если будет скупка золота у населения и продажа?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста какой оквэд выбрать если будет скупка золота у населения и продажа это золота. Спасибо

30 Ноября 2017, 17:06, вопрос №1830297
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
265
ответов
101
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Существует на сегодняшний день вот такой 

Код ОКВЭД 47.77.2

Торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах.

на основании ОКВЭД 2 2016 года, утв. Приказом Росстандарта от 07.10.2016 N 1326-ст.

30 Ноября 2017, 17:33
q Отблагодарить
1 0
Марина
клиент, г. Москва

А скупке золота в этот оквэд входит?

30 Ноября 2017, 18:39
265
ответов
101
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

а именно золото отдельно -нет такого. Сожалею.

01 Декабря 2017, 10:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.