Что можно сделать при пропуске срока смены паспорта?
Здравствуйте.Вопрос такой. По уважительной причине-не было в городе- был пропущен срок смены паспорта на новый. 10 октября была предоставлена справка о том, что не было в городе.Сказали, что это не уважительная причина. Заявление о смене паспорта приняли. Паспорт сделали, но его месяц не выдавали. 14.11 приехал за паспортом, сказали -давайте составлять протокол (прямо в УФМС). Составили, сразу выписали штраф без постановления и выдали квиток. Правда совершена ошибка-расписался за копию протокола и постановления.(хотя ничего не получал). Паспорт выдали, но после того, как там расписался. есть какая-то возможность выиграть суд, и могут они сделать приписки в протоколе?