Положена ли мне выплата премии 1010 после окончания контракта, если нарушений за год не было?

Контракт закончился 29 ноября!за весь период 2017 года ни одного выговора,и тем более ни одного строгого выговора! Скажите пожалуйста, положена ли мне премия 10/10?

, Артем, г. Омск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Артем! Если Вы еще не исключены из списков личного состава воинской части (на 29.11.2017) и не сдали дела и должность, то можете претендовать на дополнительное материальное стимулирование согласно ПМО-1010, поскольку:

п. 7. Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностей в период, за который производится дополнительное материальное стимулирование.