В какой день выплатят пособие, если посещение было 21 ноября?

В какой день выплатят пособие если посещял я их 21ноября.Дело в том что в этом месяце перечисления были только один раз

, Иван, г. Порхов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

В какой день выплатят пособие, если посещение было 21 ноября? В какой день выплатят пособие если посещял я их 21ноября.Дело в том что в этом месяце перечисления были только один раз

Иван

Добрый день!

Вопрос требует уточнения — о каком пособии идёт речь, вы можете  задать свой вопрос, а также можете обратиться за персональной консультацией в чат к любому юристу на этом сайте, можете выбрать юриста из своего города, для этого войдите на вкладку Наши юристы.