8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит, если написали три заявления?

Мне 17 лет и на меня написали заявление за то что мои друзья пили и кричали в общежитие для людей. Я нечего не делала ,но я все рано есть в заявлении... Так вот когда я пришла спросить почему там мое имя на меня накинулись матами, угрозами. Так вот как я знаю что с 14 лет я могу написать заявление.. И я хочу это сделать. По статьям ук.рф 128.1, ук рф 5. Статье оскорбления и статье 119 укры.. В доказательства я могу принести, запись диктофона, и 3 не зависимо лицо.. Могу ли я это сделал

, Люда, г. Уссурийск
Элина Добрынина
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы имеете право написать заявление от своего лица

0
0
0
0
Иван Синельников
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Людмила! Заявление вы можете написать, органы полиции должны будут провести проверку о факту вашего заявления и дать вам ответ. Ответ может быть как положительным так и отрицательным в факте возбуждения уголовного или административного дела по вашему заявлению. Если органы полиции не помогут решить вопрос, то вы можете в рамках гражданского кодекса подать исковые заялвение на защиту ваших прав. 

Всего доброго! 

С уважением, Синельников И.С.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чат для проведения более детальной консультации. 

1
0
1
0
Люда
Люда
Клиент, г. Уссурийск

Так вот из за этого заявление меня поставь на учет школы скорее всего, т. К до этого я нигде не была замечена.. Смогу ли я поступить в полицию.. Документы уже собраны

Так вот из за этого заявление меня поставь на учет школы скорее всего, т. К до этого я нигде не была замечена… Смогу ли я поступить в полицию… Документы уже собраны

Люда

На счет поступления в университеты МВД вам необходимо посмотреть требования к кандидатам на поступление в данные учебные заведния. 

Так же вы можете доказать свою невиновность в том, что вас обвиняют, что может значительно исправить ситуацию, но только в том случае если у вас есть доказательства вашей невиновности. 

0
0
0
0
Роман Киселев
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вы имеете полное право написать заявление в полицию по данному факту. Будет проведена проверка и вам будет дан ответ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
900 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Подали заявление на развод в загс, ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке, я собственник авто, сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после?
Подали заявление на развод в загс,ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке,я собственник авто,сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после? И как этого избежать,если хоть хоть какой-то способ ,если я успею продать её до развода
, вопрос №4089546, Нина, г. Москва
600 ₽
Семейное право
В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
Бывший муж не платит алименты уже больше года, но переодически пересылает деньги детям. Написала у приставов заявление на привлечение его к ответственности, но как в шаблоне написала что материально другую помощь не оказывает. В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
, вопрос №4089458, Ольга, г. Москва
Все
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные приставы по алиментам, судебный приказ на руках
, вопрос №4087958, Наталья, г. Барнаул
Дата обновления страницы 30.11.2017