Как производится оплата штрафа ГИБДД, если прошло больше 92 суток?

Скажите пожалуйста, у меня есть два штрафа но прошло уже 92 суток можно их оплатить по этим реквизитам, или это бесполезно и они не дадут до гибдд.?

, Татьяна, г. Щелково
Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Штрафы оплатить можно по одинадцатизначному числу в постановлении это так называемый УИН (уникальный индификатор начислений), или по указанным в постановлении реквизитам. Но есть одно маленькое но, в данный момент вас могут привлечь по ст. 20.25 КоАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания.