Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Административное правонарушение

Здравствуйте!Мне пришло постановление по делу об административном правонарушении, о том что я совершил административное правонарушени статьи 12.6 коап РФ.Начну с того что протокол составлен без моего присутствия.мне пришло лишь письмо 1,5 года спустя что я нарушил ПДД, в населенном пункте, где я никогда не был и не проезжал. В протоколе так же написано что я управлял транспортным средством "Тойота"(номера не указаны), в собственности у меня не числится.Так же в протоке не верно указана дата моего рождения,номера дома где я прописан, и подпись не соответсвующая моей.Единственное что совпадает это номер моего водительского удостоверения. Как мне доказать,что я не совершал данное правонарушение.

22 Августа 2013, 11:25, вопрос №182940 артем, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Артем. Обжаловать вынесенное постановление в суд, при этом срок обжалования 10 дней с момента получения постановления.

    24 Августа 2013, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats