Какое наказание предусмотрено за распространение наркотиков?

Сумма администратративного штрафа для применение Насвая

И от скольки лет можно тяжко запрешено

И какое накозание для продовцов насвая

, hizri Сакалов, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. За оптовая или розничная продажа насвая, табака сосательного (снюса) предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 14.53 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от семи тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до шестидесяти тысяч рублей..