Как получить дубликат свидетельства об окончании музыкальной школы?

На работе требуется свидетельство об окончании музыкальной школы (в 1990), работаю музруководителем в детском саду, нужно подтверждение, что я владею инструментом... не могу найти оригинал (корочку), можно ли сделать дубликат и куда обратиться по данному вопросу?

, Яна, г. Екатеринбург
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна! Вы спрашиваете:

Нужен дубликат свидетельства об окончании музшколы
На работе требуется свидетельство об окончании музыкальной школы (в 1990), работаю музруководителем в детском саду, нужно подтверждение, что я владею инструментом… не могу найти оригинал (корочку), можно ли сделать дубликат и куда обратиться по данному вопросу?

Вы можете в связи с утратой свидетельства об окончании музыкальной школы, обратиться в это же образовательное учреждение. Полагаю, что на основании архивных данных Вам смогут выдать дубликат свидетельства.

С уважением, Дмитрий Быков.

Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

за дубликатом обратитесь в муз школу или в ее головную организацию, первое-это пообщайтесь с директором школы, если документы в архиве-спросите в каком и обращайтесь туда, на мой взгляд вопрос в принципе разрешим.