8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить дубликат свидетельства об окончании музыкальной школы?

На работе требуется свидетельство об окончании музыкальной школы (в 1990), работаю музруководителем в детском саду, нужно подтверждение, что я владею инструментом... не могу найти оригинал (корочку), можно ли сделать дубликат и куда обратиться по данному вопросу?

, Яна, г. Екатеринбург
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна! Вы спрашиваете:

Нужен дубликат свидетельства об окончании музшколы
На работе требуется свидетельство об окончании музыкальной школы (в 1990), работаю музруководителем в детском саду, нужно подтверждение, что я владею инструментом… не могу найти оригинал (корочку), можно ли сделать дубликат и куда обратиться по данному вопросу?

Вы можете в связи с утратой свидетельства об окончании музыкальной школы, обратиться в это же образовательное учреждение. Полагаю, что на основании архивных данных Вам смогут выдать дубликат свидетельства.

С уважением, Дмитрий Быков.

1
0
1
0
Элеонора Грачова
Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

за дубликатом обратитесь в муз школу или в ее головную организацию, первое-это пообщайтесь с директором школы, если документы в архиве-спросите в каком и обращайтесь туда, на мой взгляд вопрос в принципе разрешим.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
800 ₽
Интеллектуальная собственность
Вопрос, можно ли писать название бренда при продаже запчастей к нему, являющиеся дубликатом
Вопрос, можно ли писать название бренда при продаже запчастей к нему, являющиеся дубликатом
, вопрос №4096969, Арина, г. Москва
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2017