Могу ли я название ООО оформить на английском языке?

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста могу ли гя название ооо оформит на английском языке?если да то как это правильно оформить?

, Денис, г. Томск
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

п. 1 ст. 4 Закона об ООО:

"Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.
Полное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью». Сокращенное фирменное наименование общества на русском языке должно содержать полное или сокращенное наименование общества и слова «с ограниченной ответственностью» или аббревиатуру ООО.

Фирменное наименование общества на русском языке и на языках народов Российской Федерации может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму общества"

То есть можно и на английском, но при этом русское обязательно должно быть. Нужно указать об этом в Уставе и заполнить соответствующие графы в заявлении о регистрации